当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

滨海新区沿口村18-21组过河污水管网维修工程施工

发布日期:2025-05-19 信息来源:

滨海新区沿口村18-21组过河污水管网维修工程(项目名称)

中标候选人公示

标段编号:HABHG202505093562(GK006)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市角斜镇沿口村股份经济合作社滨海新区沿口村18-21组过河污水管网维修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

苏欣建设工程(南通)有限公司

南通茂泽建设有限公司

南通龙楹建设工程有限公司

投标报价(元)

95000.00

118002.65

119410.15

项目负责人

祝竹

崔恒林

陈浩

质量

合格

合格

合格

工期

30日历天

30日历天

30日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏宁宇建设工程有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

江苏宁宇建设工程有限公司

未提供农民工工资支付承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

苏欣建设工程(南通)有限公司

95000.00

100

南通茂泽建设有限公司

118002.65

80.51

南通龙楹建设工程有限公司

119410.15

79.56

南通佳存市政工程有限公司

131579.26

72.20

6、拟确定中标人:苏欣建设工程(南通)有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人海安市角斜镇沿口村股份经济合作社

 期:20250519

附件:

中标候选人公示.pdf