中意生态园物业服务中心装修工程
中标候选人公示
标段编号:HAKFG202506033628(GK002)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,江苏腾海物业管理有限公司的中意生态园物业服务中心装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
杰成科技有限公司 |
南通富尔顿装饰工程有限公司 |
江苏鲈港建设有限公司 |
投标报价(元) |
488721.13 |
487748.33 |
487500.00 |
项目负责人 |
杨成 |
莫兰萍 |
朱友超 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
60 |
60 |
60 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
江苏中亘科建设有限公司 |
未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书 |
南通精美涂装有限责任公司 |
未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书 |
3、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
江苏中亘科建设有限公司 |
未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书 |
南通精美涂装有限责任公司 |
未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
杰成科技有限公司 |
488721.13 |
99.96 |
南通富尔顿装饰工程有限公司 |
487748.33 |
99.76 |
江苏鲈港建设有限公司 |
487500.00 |
99.71 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
487321.97 |
99.68 |
江苏置恒建设有限公司 |
487348.42 |
99.68 |
江苏禾晖建设工程有限公司 |
487354.54 |
99.68 |
南京向上建筑装饰工程有限公司 |
490455.12 |
99.52 |
南通万辉市政工程有限公司 |
491235.11 |
99.28 |
南通凯力建设工程有限公司 |
491469.07 |
99.21 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
491496.31 |
99.20 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
484699.98 |
99.14 |
江苏冬日暖阳建设有限公司 |
483323.49 |
98.86 |
南通百事达建设工程有限公司 |
492768.47 |
98.81 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
483000.36 |
98.79 |
正扬科技发展有限公司 |
492843.04 |
98.79 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
482391.45 |
98.67 |
江苏众集建设工程有限公司 |
481370.39 |
98.46 |
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
481370.96 |
98.46 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
494217.01 |
98.37 |
南通琥程建设有限公司 |
494217.59 |
98.37 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
494264.86 |
98.36 |
江苏峻彪建设有限公司 |
480000.08 |
98.18 |
江苏博工建设发展有限公司 |
479653.96 |
98.11 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
495522.28 |
97.97 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
495522.28 |
97.97 |
南通文博建设工程有限公司 |
495659.68 |
97.93 |
南通派腾建设有限公司 |
496003.76 |
97.82 |
南通中地建设工程有限公司 |
477405.12 |
97.65 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
476424.11 |
97.45 |
南通龙控建设工程有限公司 |
475995.12 |
97.36 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
497585.83 |
97.34 |
南通生态市政园林建设发展有限公司 |
498064.13 |
97.19 |
南通市华厦建设有限公司 |
498610.38 |
97.02 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
499200.88 |
96.84 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
473136.25 |
96.77 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
499438.18 |
96.77 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
499781.59 |
96.66 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
472428.05 |
96.63 |
江苏远阳建设集团有限公司 |
471547.06 |
96.45 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
501110.67 |
96.25 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
501136.98 |
96.25 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
501224.85 |
96.22 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
501666.66 |
96.08 |
江苏广安建设工程有限公司 |
469417.98 |
96.01 |
润扬建设有限公司 |
502323.43 |
95.88 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
468730.42 |
95.87 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
468249.06 |
95.78 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
467973.68 |
95.72 |
南通平盛建设工程有限公司 |
467651.28 |
95.65 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
503157.30 |
95.63 |
江苏盛晖建设有限公司 |
467425.15 |
95.61 |
江苏奥尊建设有限公司 |
466694.20 |
95.46 |
江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
465638.99 |
95.24 |
宏海建设集团有限公司 |
504716.67 |
95.15 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
504797.17 |
95.12 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
464952.00 |
95.10 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
464127.62 |
94.93 |
江苏万升建设工程有限公司 |
506223.68 |
94.69 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
506445.95 |
94.62 |
江苏盐都建设有限公司 |
461932.01 |
94.48 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
508309.37 |
94.05 |
南通市天源实业有限公司 |
509810.59 |
93.59 |
江苏珩瑄建设有限公司 |
510003.11 |
93.53 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
457169.83 |
93.51 |
南通昊固建设工程有限公司 |
511667.04 |
93.02 |
苏州港路技术工程有限公司 |
511820.05 |
92.97 |
南通国正建设工程有限公司 |
515650.05 |
91.79 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
516156.84 |
91.64 |
江苏前十年建设工程有限公司 |
521574.05 |
89.98 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
528566.89 |
87.83 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
530971.34 |
87.09 |
江苏昶诚建设有限公司 |
532221.65 |
86.71 |
南京沁科建设有限公司 |
534887.16 |
85.89 |
江苏与同建筑装饰工程有限公司 |
536532.32 |
85.39 |
南通艺念居建筑装饰有限公司 |
537110.48 |
85.21 |
河南邦昊建设工程有限公司 |
537387.69 |
85.12 |
中岳振兴有限公司 |
540781.50 |
84.08 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
546700.61 |
82.27 |
6、拟确定中标人:杰成科技有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:江苏腾海物业管理有限公司
日 期:2025年06月11日
附件:
中标候选人公示.pdf