当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程施工

发布日期:2025-07-04 信息来源:

海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程

中标候选人公示

                      标段编号:G202506273718(GK003)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市公安局铁骑警务站新址改造装修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京若阳建筑工程有限公司

南通泓川建设有限公司

江苏雄盛建设工程有限公司

投标报价(元)

578900.79

579924.38

586886.99

项目负责人

顾国平

孙青

袁新兰

质量

合格

合格

合格

工期

40日历天

40日历天

40日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

 

 

 

 

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

南通茂泽建设有限公司

投标报价高于最高投标限价

 

 

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南京若阳建筑工程有限公司

578900.79

100.00

南通泓川建设有限公司

579924.38

99.82

江苏雄盛建设工程有限公司

586886.99

98.64

南通市天源实业有限公司

596894.94

96.99

6、拟确定中标人:南京若阳建筑工程有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:海安市公安局

                                  日 期:202574

附件:

中标候选人公示.pdf