当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

海安市明道小学本部校舍维修改造工程施工

发布日期:2025-07-04 信息来源:

海安市明道小学本部校舍维修改造工程

中标候选人公示

标段编号:HAGXG202506303720(GK002)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市明道小学海安市明道小学本部校舍维修改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏置恒建设有限公司

南通茂泽建设有限公司

江苏仁厚建设工程有限公司

投标报价(元)

104612.28

103680.20

101869.18

项目负责人

陈胜前

马金龙

陈宗柏

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

35

35

35

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

南京若阳建筑工程有限公司

未提供项目负责人资格证书。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

江苏置恒建设有限公司

104612.28 元

99.89

南通茂泽建设有限公司

103680.20 元

99

江苏仁厚建设工程有限公司

101869.18 元

97.27

南通市天源实业有限公司

101806.17 元

97.21

南通百事达建设工程有限公司

99637.24 元

95.14

南通万辉市政工程有限公司

99584.80 元

95.09

南通兆烁建设工程有限公司

129380.99 元

64.7

6、拟确定中标人:江苏置恒建设有限公司

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。  

交易发起人海安市明道小学

                                   期:20250704

 

附件:

中标候选人公示.pdf