海安市李堡镇中心小学乐陶陶工作坊装修工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇中心小学乐陶陶工作坊装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
南通精美涂装有限责任公司 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
325248.34 |
327038.12 |
324442.58 |
项目负责人 |
陈晓冬 |
刘元宵 |
王建楠 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
35日历天 |
35日历天 |
35日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
江苏前十年建设工程有限公司 |
项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期 |
江苏冬日暖阳建设有限公司 |
动态考核不合格 |
3、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
江苏前十年建设工程有限公司 |
项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期 |
江苏冬日暖阳建设有限公司 |
动态考核不合格 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
310301.35 |
95.16 |
江苏置恒建设有限公司 |
313568.15 |
96.16 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
322876.33 |
99.02 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
324442.58 |
99.50 |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
325248.34 |
99.74 |
南通精美涂装有限责任公司 |
327038.12 |
99.56 |
江苏镕营建设工程有限公司 |
339210.58 |
93.96 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
339765.28 |
93.71 |
江苏奥尊建设有限公司 |
340105.59 |
93.55 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
343350.48 |
92.06 |
江苏盐都建设有限公司 |
345699.43 |
90.98 |
南通平盛建设工程有限公司 |
348068.28 |
89.89 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
348496.35 |
89.69 |
南通东海建设有限公司 |
355002.37 |
86.70 |
江苏中亘科建设有限公司 |
365140.3 |
82.04 |
南通市天源实业有限公司 |
383300.61 |
73.68 |
南通国正建设工程有限公司 |
438274.38 |
48.39 |
6、拟确定中标人:江苏宏览建设装饰工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市李堡镇中心小学
日 期:2025年07月11日
附件:
中标候选人公示.pdf