海安市白甸镇官垛村农四路修建工程
中标候选人公示
标段编号:HABDG202508123871(GK007)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市白甸镇官垛村股份经济合作社的海安市白甸镇官垛村农四路修建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏乐升羽建设有限公司 |
|
|
投标报价(元) |
72248.22 |
|
|
项目负责人 |
蒋秀华 |
|
|
质量 |
合格 |
|
|
工期(天) |
20 |
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
/ |
/ |
3、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
南通茂泽建设有限公司 |
响应文件载明的招标项目完成期限超过交 易文件规定的期限 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
江苏乐升羽建设有限公司 |
72248.22 |
100 |
6、拟确定中标人:江苏乐升羽建设有限公司自本中标候选人公示之日起一个工作日内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市白甸镇官垛村股份经济合作社
日 期:2025年08月27日
附件:
中标候选人公示.pdf